LEVIER DE GUIDON - CABLE - COMMODO Honda MOTO 230 CRF 2006  CRF230F6
CABLE COMP. A D'ACCELERATEUR (TIRER)
17910-KPS-90017910KPS900
17910KPS900
Prix Unitaire TTC
2
 COUVERCLE DE CABLE D'ACCELERATEUR
17913-KB7-00017913KB7000
17913KB7000
Non disponible
3
 CABLE COMP. B D'ACCELERATEUR(RETOURNER)
17920-KPS-90017920KPS900
17920KPS900
Prix Unitaire TTC
4
 CABLE COMP. EMBRAYAGE
CABLE COMP. EMBRAYAGE
5
ENS. INTERRUPTEUR D'ARRET
35130-KPS-901
6
ENS. INTERRUPTEUR DE DEMARREUR
7
 ENS. INTERRUPTEUR D'EMBRAYAGE
ENS. INTERRUPTEUR D'EMBRAYAGE
35330-MK5-00335330MK5003
35330MK5003
8
ENS. POIGNEE DE GAZ
53140-KPS-90153140KPS901
53140KPS901
Contact
9
POIGNEE D.
53165-MK5-01053165MK5010
53165MK5010
10
POIGNEE G.
11
BOITIER DE GAZ INFERIEUR
Contact
12
BOITIER D'ACCELERATEUR SUPERIEUR
13
COULISSEAU DE COMMANDE DE GAZ
53169-KPE-90053169KPE900
53169KPE900
14
SUPPORT DE LEVIER DE GUIDON G.
15
PORTE-SUPPORT DE LEVIER G.
16
BOUCHON DE SUPPORT DE LEVIERGUIDON
17
CARENAGE DE PHARE
53177-KS5-700
53177KS5700
18
LEVIER DE GUIDON G.
19
BOULON DE REGLAGE DE CABLE
20
BOULON DE PIVOT DE LEVIER POIGNEE
90113-HA0-77090113HA0770
90113HA0770
21
VIS A TETE CYLINDRIQUE, 4X32
22
VIS A TETE CYLINDRIQUE, 4X45
23
VIS AUTO-TARAUDEUSE, 3X12
24
ECROU DE FIXATION
25
RONDELLE ELASTIQUE, 3MM
26
BANDE DE CABLE
90650-KW3-00090650KW3000
90650KW3000
27
VIS A TETE CYLINDRIQUE, 4
93500-040121A
93500-040120A
28
VIS A TETE CYLINDRIQUE, 5X16
93500-050160A93500050160A
29
VIS A TETE CYLINDRIQUE, 5X16
93500-050160G93500050160G
93500050160G
30
ECROU DE BRIDE, 6MM
31
RONDELLE ELASTIQUE, 4MM
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Pièces d'origine pour Honda 2006 CRF 230 F
Honda 2006 CRF 230 F
Les pièces détachées pour Honda 230 CRF 2006
Code couleur : R292
230 CRF 2006 CRF230F6
Code couleur : R292
CRF 230 F
Honda CRF
Cylindrée: 230 cc
Année: 2006
Code modèle CRF230F6
Couleur: R292
clearance of 230 mm (9.1 in.) - Front, 80/100 - 21